Тема: 50++
Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2021, 07:58   #361
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,678 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 50++

Цитата:
Сообщение от Might Посмотреть сообщение
я измеряла не на вдохе и выдохе, как Вы, а на максимальном вдохе и максимальном выдохе, как Вы указывали первоначально.
Все правильно, максимальный вдох и максимальный выдох. В последующем я уже немного сокращал текст, чтобы поменьше писать.

Такой Ваш результат возможно в связи с тем что Вы женщина.
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Статистика говорит что по растяжке у девушек результаты всегда выше мужских. Да и средняя продолжилельность жизни тоже. И долгожители как правило чаще женщины.
С чем это может быть связано? Естественно не потому что раз девушка, то грудь дышит свободнее. Скорее наоборот, раз грудь дышит свободнее, то и живут девушки дольше.
Причины, что Вы дышите свободнее могут быть и от того, что доминирующий гормон экстроген, а не тестостерон. Могу быть еще тысячи причин, ведь есть тысячи отличий М от Ж.

В любом случае спасибо что поделились информацией.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием