Цитата:
Сообщение от Княженика
Чудоелочка, а возможно ли на твоём питании есть фарш, с небольшим добавлением соли и перца? Это я примериваю для себя твою диету
|
Добрый день !!!
КНЯЖЕНИКА !
Это очень хорошо , что ты решились попробовать !!!
Хотя бы 3 месяца или полгода .
Но я уверена , когда ты адаптируешься и почувствуешь как хорошо вместо сладкого питаться кетонами , какое состояние психики ( как Мария писала все становится до Фени ) в кетозе , как работает ЖКТ , без вздутий , тяжести и болей , как хорошо и легко работает мозг на кетонах , как проясняется голова, как уходит ТЯГА К СЛАДКОМУ ИЛИ ЧЕГО ТО ЕЩЕ СЪЕСТЬ , уверена ты не захочешь возвращаться назад .
Терапевтический эффект достигается путем исключения всех антинутриентов , которые могут вызвать Проницаемость кишечника, и дальше воспалениями . А они есть везде , только в мясе нет, зато в мясе есть все необходимое для организма, в легкоусвояемой форме .
В рыбе и яйцах их тоже нет .
Яйца иногда тоже убирают , регулярно следят по анализам . Там есть вещества которые у некоторых вызывают аллергию.
Натуральная соль каменная или морская допускаются по потребности, и это все .
На второй год при наличии стойкого улучшения по анализам , разрешается мед немного до чайной ложечки.
Об этом говориться в этих видео , а лучше прослушать все интервью с ДОКТОРОМ ЧАБА ТОТ .
Способы приготовления разные в любом виде ( вареное, жареное , запеченое, сырое.
Сырое приветствуется ( изначально добытое мясо ели сырым ) но в клинике сырое нельзя.
Так как я убежденный сыроед 35 лет я ничего не варю .
Здесь 2 видео , первое о дырявом кишечнике , по которым все судят , степени болезни и его восстановления .
Дырявый кишечник / Синдром повышенной проницаемости кишечника можно ИЗМЕРИТЬ. Палеомедицина / ПКД.
https://m.youtube.com/watch?v=iXtR7M7M-dg
В этом видео, в начале фото его самого больного и здорового .
В блоге ПАЛЕОМЕЦИНА есть описание его исцеления.
Там очень много можно почитать, ответы на вопросы тоже есть .
Лечебное питание это на всю жизнь? Почему мне плохо после еды, которую едят все "нормальные" люди?
https://m.youtube.com/watch?v=JBggMS...MaTidG&index=4
https://m.youtube.com/watch?v=6Kx4il...MaTidG&index=2
УСПЕХОВ !!!