Цитата:
Сообщение от Jelenka
|
А потом был еще третий. а на четвертый я опять лег без асан, и только бубубу в голове и невозможность уснуть подвинуло меня на мо. йогу, и то без полуберезки, которая по идее основная в отсутствии базы.
а сегодня еще я е сделал... но без остального. вот тебе и хихихи хахаха

на развалинах моего зожа
Бубубу похоже от переедания возник. целый ночь дома, вот и ел слишком часто...
Я тут недавно писал про зверя, который живет у меня на правой половине лица. и решил внезапно, что это наверное стафилококк.
Цитата:
Сообщение от pavlo77
У меня тут разбушевался зверь, что живет на правой стороне лица. Давно его не было слышно. стресс? воспалилось крыло носа. я чет не успел вовремя начать полоскать нос и кончилось все фурункулом внутри. Не оч большой и больнючий, но все равно зачем?
Кстати, оно и раньше часто имело последствия в виде ячменя.
Кстати, я все думал ранее, что это какой то хитрый зверь. а если это банально стафилокок, то какого черта он там поселился? и почему именно на правой стороне лица?
|
А тут я видел фото гнойников при оспе обезьян и решил уточнить, все таки кто может их вызывать в принципе. не только стафилококк.
Когда зверь впервые активировался, я на синегнойную палочку грешил, как раз у кого то из моих собак посев выявил. У кого именно я уже не помню, наверное у девчонки, у которой сильно много в помете деток погибало? Синегнойка тоже вызывает фурункулы. про отношение к соли не нашел.
Цитата:
Сообщение от pavlo77
Синегнойная палочка поселилась в каплях для глаз.
... поразила 68 человек: три человека погибло, восемь потеряли зрение, а четверым пришлось удалить глазное яблоко.
|
Страсти какие. У меня как раз с глазами бывает шалит бяка моя...
а так я закончил мои голодания на эту неделю и все такое.