Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2023, 20:02   #1
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,807 Поблагодарил: 9,141
Поблагодарили 14,062 раз(а) в 2,993 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
жизнь личности-что это?
Личность скорее психологическая часть человека, интерфейс типа СМИ.
Лицо, внешность, личина, подлец (подле лица, но без души). Личность многократно расписана в психологии. В политике есть термин культ личности, что интересно, применяется к конкретной личности. После смерти этой личности в официальной бумаге США было написано: харизматическая личность. "Последующие политики не будут обладать такой харизматической личностью." Официальный документ Белого дома.
С точки зрения личностного роста, личность открывает чакры снизу вверх. Дите первую, подросток вторую сексуальную, взрослый третью зарабатывательную, мать четвертую это молоко, ребенок, безусловная любовь... Много людей останавливаются на третьей, из-за этого куча проблем.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
"здесь и сейчас"...на каждом шагу слышу это выражение...что оно значит ?
То и значит - состояние здесь и сейчас, а не там и тогда. Боксеры, водители автоматически находятся в здесь и сейчас.
Те, которые отвлекаются, учавствуют в дтп. Состояние, полезное для осознанности.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
что я не так делаю...?
Чувствуется некая легкость, может быть ветренность. Предполагаю, что это не ошибка, а конституция (прошивка) такая. Психологи в курсе.

если интересует суть, только потом не надо обижаться

- что я не так делаю...?

- не доверяете себе.
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием