Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2007, 21:03   #331
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,565 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Илья,
Огромное тебе спасибо за разъяснения. Мне трудновато читать, поэтому не сильно по литературе и инету лажу. Спасибо, что находишь время, чтобы все мне разъяснить.
С копченой рыбкой покончено, это точно. Она и крашеная и искусственных дымком деланная и соленая.

Участь сыров пока не решила. Ожидаю, что решение прийдет само собой со временем. Вот поузнаваю еще на форуме кучу всяких сюрпризов про них и все станет на свои места. Постепенно и они уйдут из моего рациона. Пока я к этому может быть не готова. Творог и сыры пока совсем не вычеркиваю, но ... Мы же знаем, что у нас все получится
Будем действовать так: лучше творог, чем мясо. А потом: лучше орех, чем творог. И все будет окей.
Цитата:
Сообщение от Илья
Кашью не бывают сырыми,их варят чтоб освободить от ядовитой кожуры(это в нете прочитал).
А вот тут я прямо расстроилась. Я очень люблю кешью. у меня целый пакет заготовлен для выхода из голода. Это ж надо - так промахнуться. Вареных орехов накупить Оставлю их тогда хотя бы на послевосстановительное питание. Чтобы меньше вреда было. А на выход куплю сырого арахиса и миндаля.

Еще раз, огромное спасибо за разъяснения.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 24-11-2007 в 21:05..
linga вне форума   Ответить с цитированием