|
Re: голодание против язвенной болезни
Pjankof,
Спасибо, прямо большое))). На счет язвы - не уверена...
В полне вероятно, что вот так просто, наскоком справиться с ней не удалось. Голодать надо было начинать в момент рубцевания, т.е после обострения когда она на спад пойдет, а я начала как раз когда она на обострение шла, была осложнена чем-то там. Так что не факт, что она погибла вся совсем. НО!
Врагу не сдается наш гордый Варяг.
Кишку проглочу после НГ, раньше времени нет.
И мне все равно надо еще голодать более долгий срок. Явно же я не доголодала. Вот по всем признакам. Так что в конце-концов ее (той язвы) не будет это однозначно.
А может и сейчас нет *с надеждой*
На счет соков. Я просто не знаю, на чем остановиться. От морковного у меня психологическая травма. Сельдерейный - это вода в основном. Тыквенный мне нравится, но вот думаю, может он слишком.
Слишком сладкий он может. А все время пить капустный, мне кажется, не полезно. Не было бы такого облома с морковью, пила бы морковь, она очень вкусная.
Да сегодня начну есть по-тихоньку фрукты. Уже мне хочется сил.
Постоянно смотрю все эти таблицы выхода, по Николаеву и Даутову, стараюсь соблюдать. Я ж у себя одна.
|