Цитата:
|
Сообщение от Limes
такой ещё вопросик...если сыроедение лишает грибки и бактерии пищи и восстанавливает микрофлору, то при обратном переходе на "обывательское" питание сохранится ли этот результат стабильным? это ведь великолепный вариант лекарства для тех, кто не может перейти на вега и сыроедение окончательно..
|
Цитата:
|
Сообщение от Александр Чупрун, эсквайр
Голодание в этом смысле действует ещё быстрее.
|
Голодание действует быстрее, а сыроедение действует постоянно. Можно конечно и так - поголодал, избавился от болезни, вернулся на "обывательское" питание, болезни опять возвратились, опять поголодал и так по кругу. Кстати чем "успешно" и занимался до перехода на сыромоноедение.
Возврат на "обывательское" питание скорее даст возврат "обывательских" болезней, чем сохранит результаты оздоровлений, как от голодания так и от сыроедения.
Основой оздоровления в любом случае будет оздоровлённая микрофлора, убрать нездоровую микрофлору можно и голоданием и сыроедением, а восстановить здоровую сыроедением.