Razvedka,
Троянская заблокирована за нарушение целого ряда правил форума.
Так и напишите в петиции.
Если человек хочет быть забанен, то даже модератор не в состоянии ему помочь.
Игр не будет.
http://golodanie.su/showpost.php?p=115342&postcount=6
Публичное обсуждение действий модераторов так же запрещено правилами форума.
Форум - это ресурс, который создан с определенной целью и выражает определенные стремления.
Каждый может прочитать о целях и задачах данного интернет-ресурса.
При регистрации каждый пользователь соглашается соблюдать правила данного ресурса. Членство бесплатно, ограничения минимальны.
Если вам дорог ваш товарищ, друг, участник, коллега, напарник и т.п., не нужно уговаривать модераторов его разбанить. Тем более не нужно упрекать модераторов.
Уговаривайте участника вести себя подобающим образом, упрекайте его за непонимание , гадство хамство и все остальное. Ищите причины там, где они вероятнее всего находятся.
Дорогие участники, неотступное стремление администрации форума выдерживать обсуждения в корректных, цензурных и уважительных тонах имеет в своей основе желание не только сохранять и демонстрировать высокий культурный уровень, но и понимание того что форумом могут интересоваться люди, для которых информация, почерпнутая здесь ЖИЗНЕННО ВАЖНА. На фоне этого понимания уговаривание и успокаивание "капризных" участников представляется излишним.