Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2005, 08:22   #65
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я последний день ем несоленую гречку с оливковым маслом и лимонным соком - она хорошо убирает всякую гадость из организма.

Потом принимаю слабительное.

Потом 2 (хотела 3, но не получилось - стало плохеть) суток ничего не ем и не пью вообще - на это время стараюсь выехать за город и побольше двигаться прогулочным шагом, особенно на 2-3й день.

Потом день или два бывает весьма фигово - голова болит, слабость.
Как только начинаются неприятные ощущения в желудке - начинаю пить. По ощущениям строго - первые несколько часов - по паре глотков каждый час... потом "отпускаю" себя и пью сколько влезет. Кстати, больше 2,5 литров у меня ни разу не выходило... На 4-5 сутки резко легчает - начинаю нормально ходить и спокойно работать. Небольшая слабость только при подъемах по лестнице - у меня кабинет на 3м этаже

В вечер того дня, когда начинаю пить, начинаю делать клизмы. И перехожу в "обычное" голодание.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием