Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2008, 05:35   #10
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,729 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,469 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

стареющий юноша в поисках,
поделись своими наблюдениями по этому поводу)))

Просто для меня финики с орехами почти норма, никаких отрицательных последствий не выявил. Подозреваю, что по отдельности они переваривались бы ещё лучше, но это сочетание не критично.

И ещё, сейчас вот (буквально последнюю пару недель) это сочетание уже не торкает, стал таскать орехи на работу и есть моно, а вечером уже зеленый салат и финики на сладкое.

Но повторюсь, сырых продуктов не так много (5 групп: кислые фрукты, сладкие фрукты, зеленые овощи и трава, плотные овощи (их ещё называют почему-то крахмалистыми: морковь, свекла, тыква), орехи), смешивать их так или этак нет-нет приходиться, а значит большой простор для наблюдений что с чем вкуснее или лучше идет. Плюс постоянное сочетание может надоедать, поменяешь чуток - и вперед.

Главное чтоб остаться на преимущественном сыроедении, а не искать причины, чтоб от него отказаться)))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума   Ответить с цитированием