Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2008, 12:45   #3127
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,268 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

anyk99, пью травку-отравку по Вашему рецепту вторую неделю. В день выпиваю около стакана. По началу казалась горечь невыносимая, заедала виноградинкой или мандаринкой. Щас спокойно пью не заедая и не запивая. Какие изменения в самочувствии заметила:
1. Явные улучшения в проблеме шейного остеохондроза.
2. Просто улучшение общего самочувствия - энергии вроде бы прибавилось, цвет лица улучшился.
3. Повышенное настроение.
4. Обострение сексуальный ощущений и усиление влечения)))

В связи с этим вопрос: Эмоциональные изменения не являются ли следствием влияния полыни. Просто мне один знакомый сказал, что полынь - наркотик. Порылась в инете и обнаружила, что полынь одна из главных составляющих абсента, который
Цитата:
горький и ароматный напиток здорово дурманит, рождает кайф, вызывает необычные чувственные ощущения. Ученые выяснили, что их вызывает галлюциноген "туйон", который концентрируется в полынном масле."
http://www.aromaru.ru/8887015688

Не будет ли привыкания к сему напитку? Не к абсенту, а к отвару)))) Может стоить снизить дозу?)) Что посоветуете?
Bluma вне форума