Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2008, 21:42   #4
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 451 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Алена
А мне, как психологу от сохи , еще вот что непонятно. Обычно, люди, получившие какой-то опыт (негативный) с пониманием относятся к другим в такой же ситуации.
Понимание ничего не меняет.
Серафим Саровский был матершинник и многим чиновникам от церкви был неудобен. Ну и что? Кто этих чиновников сейчас вспомнит?
И не стоит путать ненависть и агрессию. Весьма разные вещи (если вы умеете наблюдать за собой, то это заметите). Агрессия очень может быть конструктивна. Это здоровое проявление мужского начала. Для гендерных женщин это может быть несколько сложно осознать, т.к. в них часто это мужское начало не сильно развито(недоразвито). Но если над этим поработать, то и женщина очень эффективно (и конструктивно) может использовать агрессию.

Кстати, в качестве компесации (чтобы женщинам было не обидно) у гендерных мужчин часто изначально недоразвито женское начало(но и они это могут изменить). Им сложно ждать и принимать. Да и энергетический потенциал у женщин многократно больше.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума