Всем добрый день!
На сайте я недавно. Опыт голодание небольшой, не более 3-4 дней.
К ЗОЖ иду давно (если можно так сказать))), мне 26 лет, около 6 месяцев не ем мясо, питаюсь овощами, фруктами, рыбой, проблема в питании с мучным и сладким (но это скорее даже проблема другого характера, об этом возможно позже). Решила подойти серьезно и комплексно к ЗОЖ, что означает для меня: 1. Сбалансированное питание(со временем надеюсь фрукты\овощи), 2. Очистка организма от паразитов, 3.Голодание, 4. Спорт, 5. Позитивный настрой как неотъемлемая часть жизни)))))))))))))
Сегодня первый день голодания, планирую проголодать 10 дней, хотя как поняла по запискам голодающих, как ляжет) Надеюсь на вашу поддержку!
Перед входом в голод в течении 2-х недель пила черный орех(ЧО), после выхода из голода планирую пропить курс трав для очищения от паразитов, в дальнейшем поддерживая результаты с помощью ЧО.
1 день голода – 28.08.2008
Все отлично, желудок немного урчит – есть просит, но я ним пытаюсь договориться)
Кстати о болезнях, к сожалению, а вернее к радости моей у меня все отлично, ничего серьезного не беспокоит, единственное: некая аллергия на левой ладони, появилась пару лет назад, беспокоит в случае долгого контакта с водой – под кожей вздуваются водяные пузырьки, чешется и шелушится. Больше пока ничего и не вспомню, а вспомню, напишу)
У меня несколько вопросов к знающим людям (а вас здесь много):
1. Хочу на 5-6 дне голода сделать Гидроколонотерапию, одну процедуру, после голода конечно продолжить курс. Вопрос – не вредно такое воздействие во время голода и возможно ли продолжение процедуры (предусматривается 5-7) при выходе?
2. Через какой промежуток времени после голодания стоит начинать пить курс трав от паразитов?
Буду признательна за ваши комментарии!
p.s. Возможно банально, но: Спасибо за прекрасный форум!
