Цитата:
|
Сообщение от POL66
Одна из основных проблем – огромное количество поедаемого, будь то «варёнка» или сырое.
|
Мне кажется никакой проблемы в поедании большого количества сырого - нет, если конечно финансы позволяют. А с вареным, это может быть именно из-за запретов, да и после привычки кушать много сырого, начинаешь и на варенку это перекладывать.
Цитата:
|
Сообщение от POL66
Интересно употребляя такой винигрет, можно ожидать, что переходный период может состояться и завершиться?
|
А Вас нынешнее положение чем-то не устраивает, то есть здоровье, психика, может ещё что-то? То есть, есть ли стимул к этому 100%, или может на самом деле итак всё устраивает? Для меня этот вопрос в какой-то момент стал очень актуальным.
Цитата:
|
Сообщение от POL66
В первую очередь хотелось бы дождаться пропадание жора и небольшой прибавки веса
|
Опять же, а так ли это важно для Вас. Может разрешить себе ЖОР. А насчёт веса просто не париться, если это возможно. Я сам одно время при росте 185 весил 58 кг. Ничего, отъелся потом немного.