Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Дина, вот хоть убейте...  КАК МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ОВУЛЯЦИЮ???? Вот даже представить не могу. Ну ладно узи, или до чего еще додумались наши доблестные медики... но как именно почувствовать???? 
|
Бамбук, ты чквствуешь приближение КД? А примерно посередине цикла, так скажем, чувствительность (или даже чувственность) не повышается? Ну а про логическое завершение всего цикла я в предыдущ. посте написала. (хоть убей, подробностей интимных описывать не стану. И так понятно весьма)
Опять же, это наблюдения, которых
мне для уверенности почти хватает. Почти, потому что было и подругому (и как у всех, и совсем никак, и последнее, поверь, Дианна, ты бы ощутила, ну а потом сравнила бы. Я вот на это сравнение ориентируюсь очень.). Но теперь вот понадобилось мне тесты делать. Сделаю, обязательно. В ближ.время прям и начну. Блин, ну стадное я существо
