Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2008, 10:01   #1336
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,219 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,106 раз(а) в 6,724 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga
почему Вы меня никак не услышите
Я слышу, просто пытаюсь показать аналогию между сознательным контролем еды и дыханием. И не называй меня на "Вы", я тут один и раздвоением личности не страдаю
Цитата:
Сообщение от linga
что инструментов у меня вполне достаточно, чтобы одномоментно оценить ситуацию со здоровьем (приборы по измерению сахара в крови и артериального давления, весы, визуальный взгляд на собственные ноги. больше мне ничего не нужно!!!).
Это отражает частные параметры. По теории Бутейко, контрольная пауза отражает состояние В ЦЕЛОМ.
Цитата:
Сообщение от linga
не собираюсь никак искусственно форсировать события\каким-либо терапевтическим образом влиять на органы
Голоданием и сыроедением ты уже целенаправлено влияешь на организм. И дыхание по Бутейко (как он это обьясняет) не является "терапевтическим ", а как раз даёт органам дополнительную возможность "стать здоровыми а не залечиваться". В общем очень советую ознакомиться с теорией, которая стоит за этой методой, и принимать решения на основе знаний и размышлений, а не эмоций.
Цитата:
Сообщение от linga
спасибо. если что - обращусь.
Будь ласка, звертайся
Vovec вне форума