Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2006, 12:05   #39
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,979 раз(а) в 9,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Tolstushka
Но морковный сок, который я вчера пила теперь на дух не переношу, у меня такое чувство как будто я им отравилась. А я его раньше обожала
Так почему-то бывает. Мы себе вдолбим в голову, что что-то полезно, а что-то нет. И вот едим что-то "полезное" оно не лезет, а мы едим потому что полезно.
Расхожее мнение, что нужно слушать свой организм. Это все понимают.
Но как это делать толком сказать никто не может.
Вот взять к примеру виноград. Страшно полезная вещь! Антиоксиданты и тд. и тп. Съел пол-ведра, начал есть второе пол-ведра.. а во рту уже оскомина, у же свело весь рот, в горле прямо жжет от сахара, но поскольку полезно - заставляешь себя доедать полведро. А в "слушаньи организма " ничего мистического нет, если жевать уже противно и зубы ломит - значит все достаточно. ))))
А про соки скажу еще раз, если соки - самое полезное и здоровое что есть на белом свете , почему их пьют только на выходе а не все время ?
Jseven вне форума