Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2008, 06:37   #3
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 327 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Именно по этому необходимо следить за весом.
Корректировать положение,если вес постоянно снижается,особенно слишком бысто и по-многу.
Кроме того следить за тонусом кожных покровов и мышц.
И очень важно соблюдать эмоциональное равновесие. При малейших проявлениях нервозности и раздрожения необходимо корректировать рацион.Иначе говоря срочно выходить из ситуации.
Классики самолечения предупреждают/утверждают/вещают: от болезни человек исцеляется через обострение этой болезни.
В моих голодовках, да и у других тоже (у tata, боли в позвоночнике) были очень болезненные эпизоды. И только пройдя через эту боль получал исцеление.
Тем не менее контроль нужен . Только контроль лучше доверить самому организму, а не сознанию. Наше сознание ориентируется на официальные знания. А организм на внутренние потребности и свои резервы. В качестве примера напомню анекдот, где зять накормил свою любимую тещу, много лет лежащую параличной, жареными мухоморами . А вечером она уже кормила зятя блинами и сдувала с него пылинки.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума