Цитата:
Сообщение от пиффко
возник такой вопрос: как лучше заниматься на тренажере? как аэробные нагрузки влияют на сброс веса при голодании?
|
Уважаемый
Пиффко!
На форуме неоднократно упоминалось,что на голодании большая потеря веса происходит во сне.Это,конечно, не значит,что движение и физ.нагрузку надо прекращать.Отнюдь.Если есть силы и желание-занимайтесь.Я занималась на орбитреке на балконе,на свежем воздухе(это важно)Но!
Рано или поздно все равно настанет момент,когда Вы прекратите голодание и начнете вести привычный образ жизни.Вполне возможно,что изменятся ваши гастрономические привычки в сторону меньшего объема и лучшего качества пищи.
Ваша основная цель сбросить вес,(а я думаю,что с вашим упорством Вы его таки сбросите голодаючи),но вот удержать этот желаемый вес без спортивных нагрузок и режима питания будет невозможно.После голодания "прет как на дрожжах",увы.
2 силовые тренировки в неделю+3 аэробные. Подобранное под конкретно Вас питание-И Вы в прекрасной физической форме...через какое то время!
http://hardgainer.ru/hard2.view4.page102.html
Успехов Вам к достижению Вашей цели!