Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2009, 13:33   #30
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как полюбить себя как женщину?

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сама жизнь это любовь, и она проявляется множеством чувст как и белый свет - злость, зависть, жадность, восхичение и т.д. - все это составные чувства любви !
Злость, зависть и жадность - проявления эгоизма, а не любви. Настоящая любовь не завидует, не ищет своей выгоды и не злится. То, что вы описали - чувсива собственника по отношению к вещи, а человек - не вещь.
Для Любаши: неуверенность в себе, как в конкурентке, очевидно, вызвана недовольством своей внешностью - так измените ее, и приобретете уверенность. :)
ЗОЖ, спорт, косметический салон и стилист - способны творить чудеса. Главное, поймите, что это вам также необходимо, как интеллект и богатый внутренний мир. И что на внешность можно и нужно тратить время и деньги - это окупается и это так приятно. Во т тут надо быть немножко эгоисткой
Катарина вне форума