Вот обещанные ссылки на ресурсы, откуда я в основном почерпнул своё понимание сухого голодания.
http://www.rylov.ru/golodanie_dry#excitation (с этого ресурса цитаты, которые вы наблюдали в предыдущем сообщении)
http://www.filonov.net/statji/vidyi-...bnoe-golodanie (!)
http://www.swed.ru/sg/dnevnik.php (а это дневник 11 дневного СГ)
Теперь немного о самом голодании.
Пошёл уже 3-ий день. Вес за 2-ой упал всего на пол кг. Был 58,5, стал 58,0-58,1.
Пульс почему-то прыгал вчера как сумасшедший. За примерно 5 замеров, прыжки наблюдались от 80 уд. в мин до 65. Сегодня при первом замере был 65.
А также не наблюдались все эти штуки, которые должны происходить на СГ.
То есть пока нету ацидотического криза (хотя, если честно, то я до конца и не понимаю что это такое),
нет обещанного тепла (наоборот укрываюсь на ночь двумя одеялами, и одеваю тонкие носки),
а так же продолжает преследовать желание перекусить (не такое чтоб сильное, но желание кинуть что-то в рот не уходит).
С жаждой на данный момент всё хорошо. То есть её нет. Хотя губы и сухие, жажды пока не наблюдается.
А ещё сон. Со сном сегодня было уже не так хорошо. Спал только часа 3, да и те прерывисто.
Ну и огромная слабость, особенно к вечеру. Может это из-за болезни. Но на столько тяжело двигаться, что после того как сел или лёг, вставать и перемещаться в новое место почти не возможно. Во всяком случае не хочется абсолютно.
Вот вроде и всё на данный момент (отмечаю для тех кто только подошёл. Голодание происходит полностью без контакта с водой. Ни руки, ни полоскание, ни душ, ни ... Думаю проголодать минимум 8-9 дней, а вообще-то хотелось бы даже 2 недели)
Нажмите тут для просмотра всего текста
Откуда берутся старые дураки?... Из молодых...