Re: Джаст ду ит.
Честно скажу - поедание сухофруктов и орехов - надуманная проблема.
Это все таблицы полезных веществ !!! засунутые нам в голову !!!
А белок, а углеводы, а жиры ГДЕ всзять ??? !!!
Даже такие отцы ЗОЖа как Гогулян, Малахов, Семенова и др. просто засеяли свои книги полезными и необходимыми веществами в пище (мясе, рыбе, курице) и приводят аналоги из растительной пищи - и чем это можно заменить и в какой пропорции !!!. Типа Орехи замена мяса, а растительное масло да еще оливковое - замена масло коровьему и т.д. !!!
А сухофрукто мол замена сладостей - типа тортиков и пироженных, типа - ну какже без десерта - вот вам и финик на закусь !
Ни че против фиников и сухофруктов не имею и иметь не буду, сам их раньше ел и и ногда сейчас в рот беру - НО
Для полноценной жизнедеятельности они не нужны !! Свежая (то биш сырая) морковь, картошка, капуста, редька, свекла, репчатый лук, перцы, все что есть в продаже и хранится всю зиму до весны и лета - вот всего этого ВПОЛНЕ достаточно даже с ИЗБЫТКОМ для жизни организма. И сухофруктами можно и не париться. Да кушаетй их если решили как будто вместо одной конфетки в день съест - 1-2 финика - но в еду это можно не превращать и даже нужно не превращать
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
|