|
Re: Катарина. Первое голодание.
Катарина, ваши болячки не лечатся одной неделей голода, но для начала такой срок очень даже хороший.
Попробуйте каскад. Например, можно голодать 7 дней, потом полноценный выход, потом правильное питание и опять в голод можно уже и на 10 дней и т.д., до полного излечения.
Я выбрала каскад, потому что не представляю тоже, как сразу на 20-30 дней решиться, хотя силы воли хватает. Просто постепенно привыкаешь к голоду, каскады способствуют этому.
А вот про спиртное могу сказать, что лучше с ним дел никаких не иметь - это, конечно, ИМХО. Но по себе знаю, насколько лучше себя чувствуешь, когда прекращаешь пить пиво, вино и т.д. Хотя некоторые утверждают, что пить спиртное даже полезно, типа если в меру - не знаю, у меня отвыкание полное пришло, не могу выпить даже пары глотков хорошего, дорогого вина. Считаю, что это яд, по крайней мере, для меня.
И если бы еще вино было натуральное, а то ведь добавляют в него кучу консервантов, чтобы хранилось дольше и т.д.
__________________
Цель - это путь во времени
|