|
Re: Следующее голодание
Чт - День четвертый. Вчера 2.5часа волейбола. Сейчас уставший, немного перенапрягшийся. Сегодня решено - отдых, ни какой физической нагрузки :)
Есть небольшой "привкус голодания" во рту, но язык не сильно обложен, так слегка. Вчера вечером и сегодня утром весил 88-89кг (давненько я ниже 90 не забирался). Давление 120-75. В самочувствии превалирует невыспанность, остальное не тревожит. Ни холодно (у нас сейчас тепло), ни слабость (ее я отношу к перегруженности), ни голода. В животе мир и покой - не хочу ни какую клизму.
Замучили спадающие брюки, шорты. Все время приходится их подтягивать.
Мне, на голодании, в первую очередь надоедает вкус воды. Если у кого есть такое, как вы с этим боретесь? Я тут подумал, что достаточно денек посидеть на СГ и сразу вода будет казаться очень вкусной, но организм хочет пить, а на голоде я его прислушиваюсь. Вот :)
|