Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY
так не голодайте и навредите, всеравно целей никаких нет. А хотите "отдохнуть от жрачки", так не утомляйте себя "жрачкой", ешьте меньше и сыроедьте и все у вас будет хорошо.
|
Цели есть.Главная и основная цель, с которой было начато 39 дневное голодание- избавление от постонных переживаний ,из за ошибок в прошлом-мне повезло, я не ошибся с инструментом,чутьё не подвело и цель поражена.
То что я в результате 2-х голоданий скинул 19 кг (счас 60 кг мой вес уже)- это ерунда- килограмм 5 набрать сумею , остальное -мелочи.
Сыроедение (правда с ошибками я пробовал- не помогло мне оно в этом.Хотя навык сыроедения я заимел.Из за него у меня нет срывов на выходах.
Впереди новый этап.Хочу попробовать голодание с физнагрузкой (очень меня привлекает).
Цели у меня конечно же есть.Просто заморачиваюсь я не на них, а на процессе.
"Ржевский, вы любите детей?
Детей? Нет! Но процесс..."
Добавлено через 5 минут
Сегодня 16.06 -8й день СГ.
вес 60 кг. ПУльс 80 уд.мин сон -2ч+1ч Моча уже похожа на оранжевую краску (густота тоже впечатляет). САмочувствие удовлетворительное.