Цитата:
Сообщение от Trekstor
Кстати, следует отметить, что я ещё яйца употребляю в сыром виде. Противно, конечно, но страхуюсь. Дело-то рискованное.
|
Конечно включай,пока сомневаешься,не стоит уж так сильно волю насиловать.Со временем сомнения пройдут и откажешься без проблем.
Кстати,просмотрел архив Anyk99 и вот этот пост мне жутко понравился.Теперь голодовки буду делать с ещё большим энтузиазмом.
Но собственно к муциновому слою! :
Сменить микрофлору просто сменив питание - задача сложная.
Всё вовсе не так просто, как думают Рид с Изюмом.
К примеру:
Бродильная и маслянокислая микрофлора выедают углеводы из пищевой массы, а выделяют массу кислот и прочей пакости...
Выедают и простые сахара!
Мы их, углеводы и сахара, едим-едим, а нас обворовывают, да ещё и гадят прямо в нас...
Бросаем есть углеводы... Едим жиры. Или белки.
Бродильщики и клостридии и аспергиллюсы опять за своё - отщепляют от жиров глицерин - углевод, а оставляют нам опять-же жирные кислоты! Помимо тех кислот, которые они создают при употреблении глицерина.
С белками тоже незадача... Выгрызают из них только им сьедобное. А на выход - кислоты и сероводород!
И сидят они в муциновом слое, спрятавшись от протравы и повыгнав оттуда прежних жителей. И что там пролетает над ними - им до лампочки.
Главное - засесть поближе к кишке, к её стенке. Уж туда мы обязательно будем поставлять пищу - всосать хоть что-то надо ведь!
Сидят, как мздоимцы на таможне... Попробуй выгони!
Уползаем на сыроедение....
А и в нём - и углеводы и сахара, и жиры и белки.
Ну... клетчатка, а её без кишечной палки не нарубишь на простые углеводы...
То есть, мы МЕДЛЕННО, только по мере смены эпителия и муцина, имеем шанс раскармливать именно на клетчатке кишечную палку. И терпеливо ждать, пока уже она, настырно кусаясь и борясь за жилплощадь, не придавит воров.
Ибо только клетчатку на раскорм кишечной палке воры, пока они в большинстве, оставят. А на остальном и сами множатся...
А на голоде, где-то после 15-го дня, эпителий кишечника вместе с муцином слущивается аж лентами!!!!
(Дед мой эту прелесть "субаквальными клизмами" вымывал и в лабораторию таскал. Потом и на прочих голодающих проверяли. Дед не уникум - у всех такое наблюдалось.)
Я это к чему написал...
Это был такой... "подарок на Н.Г." по поводу сроков "перехода" на сыромоно, о которых Изюмство уверенно утверждает, что пока лет дцать не посыроедишь - ты и не человек и не сыроед, а сплошное недоразумение. )))))))))