Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2009, 18:04   #11
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
К тому же, сомнительная реклама сыроедению - грустно думать, что оно так серьезно влияет на характер .
Я знаком уже с несколькими статьями, исследованиями, видео, в котором отмечается о неблагоприятном влиянии потребления большого количества кисло-сладких фруктов на поведение.
Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Вы знакомы с ними лично, живёте по соседству, имеете возможность наблюдать их? Кто знает что там на самом деле!!! Не верьте даже самому себе!!!
От побывавших у Изюма в гостях моносыроедов не слышно ни слуху ни духу, хотя многие из них до этого весьма активно писали на том форуме. Видно взгляд на ту "кухню" изнутри оказался не радужным.
Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Никон... надо же. По-моему это всё не на долго.
Пока он на грудном вскармливании, он черпает необходимые вещества из пока еще оставшихся запасов у Инны. Это не на долго, но и не через месяц или год.

А вот организму Инны в этой ситуации приходится особенно тяжело.
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
А вы лично знакомы с каким-нибудь сыроедом,сами уже продолжительное время сыроедите?Что-то не заметила...
Я сам долго сыроедил, потом попутешествовал и встретился с (моно)сыроедами из разных стран и именно знакомства с ними побудили меня пересмотреть взгляды на сыроедение. Мою теперюшнюю позицию вы видите.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума