Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2009, 09:24   #1
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Natalia

недавно вынужденно голодала чуть больше суток, впервые за год почти
при этом у меня ребенок на грудном вскармливании полностью.
могу сообщить, молоко на месте, хотя на какое-то время его стало меньше, хотя это, наверное, из-за стресса, а не из-за голода.
я уж не знаю выделилось ли в него что-то плохое,но выбора у меня не было особо.
мне удалили зуб, 8-ку.и то ли я оказалась жертвой врачебной ошибки,то ли зуб действительно какой-то мутант был, то ли просто так было надо для меня - раскурочили пол челюсти, и есть я просто не могла, надо сказать, что и сейчас,спустя неделю рот открывается плохо,язык наполовину онемел,глотать больно.
вообщем ошибки свои осознала, меняю жизнь и залечиваю раны
и снова думаю не есть раз в неделю, и не ждать уже когда закончу кормить грудью, а начинать уже прямо сейчас, раз судя по всему ребенку от этого хуже не стало. а если я буду здоровее,ей будет только лучше.
наверное, природа предусмотрела этот момент, и в молоко попадает только полезное. было бы как-то нелогично иначе,по-моему. так что я решилась.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием