Цитата:
Сообщение от Fuyu
Каковы исходные данные, график крысинный или человеческие показатели.
|
Статья то о человеке, и данные человеческие, вполне стандартные.
Цитата:
Сообщение от Fuyu
В тот день когда пробы брали, их может и не кормили столовым сахаром.
|
Кстати, на графике есть фрагмент, отображающий именно сахарозу.
Цитата:
Сообщение от Fuyu
Но детоксикацию от стол сахара точно не делали.
|
А это что такое? Я что-то пропустил?
Цитата:
Сообщение от Fuyu
Даже без простых углеводов выровнять уровень сахара в крови за один день нельзя. Месяцы и годы упорного кропотливого труда.
|
Не понял? С утра не ешь, и весь день ровный сахар, вероятно потихоньку снижающийся.
Цитата:
Сообщение от Fuyu
Вовек, это твоя ошибка, когда ты хочешь найти свой злаковый опираясь на ежесекундный показатель глюкомера. Настроение чуть изменилось, уровень сахара опять таки скакнул. Он скачет не только от еды.
|
Я как раз не ищу свой злаковый. Я прекрасно понимаю, что уровень зависит и от исходного, и от физ.нагрузки как до, так и после еды и т.д., и т.п. Цель проверок - найти потенциально приемлемые и проблемные классы продуктов с точки зрения ГИ. Злаковые (и гречка тоже) оказалась проблематичны.
Цитата:
Сообщение от Fuyu
Столовый сахар для мозга - это яд замедленного действия.
|
Я опять что-то упустил в теме? Сахароза распадается на глюкозу и фруктозу, и далее у каждой из них свой путь. Вот для зубов сахароза действительно, яд.
