Цитата:
Сообщение от _as_
Саламандра, я тебе и советовал программу (не обязательно наладонник, можешь и на десктопе поставить, на десктопе практически всегда и удобней и функциональней), что она-то все будет помнить и ты сможешь потом хоть графики хоть что построить. Плюс она уже знает калорийность и состав продуктов, просто ввела название и количество и все. И покажет тебе еще разных интересных вещей. Ну например, потребление калорий в течение дня. Она учтет и твои физические упражнения. Единственно, русских хороших я не нашел. А так, больно уж геморройно этим делом заниматься, тебе не кажется? В общем, будешь в Питере, заходи в гости, я тебе покажу. 
|
Издеваешься, да? Столько слов непонятных написал?

К тому же, у меня и с русским проблемы, а программки на английском - это для меня высший пилотаж, я посмотрела на них, как дикарка на самолет, на этом и закрыла
А то, что геморройно, это факт, но пока хоть так
Сначала веду записи взвешенных продуктов, затем записываю в табличку в том же дневнике от руки и ...сюда уже результат.
А что касается программ,... мне тут дочь сюрприз подкинула - загубила мне только что ноут игрушкой, поэтому, как я и говорила чуть выше -я с компами на Вы и шепотом.
