Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2009, 17:57   #915
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,270 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Вот я про тоже , чтобы съесть нужную порцию протеинов в вегетарианском виде, это ж какой живот надо иметь и сколько времени и какое пищеварение. И хорошо, если жив останешься, не помрешь от бобового запора..

А без протеинов ты не сможишь забить сахарного змия. Если он тебе конечно жить мешает, а если нет, то о чем разговор. Зачем тогда считать протеины?
Я не только протеины считаю, но жиры, углеводы, калории. Решила более детально разобраться со своим питанием. Голодание голоданием, а вот рационально питаться - тоже наука и работа над собой. Завтракаю, обедаю (не всегда), ужинаю. Знаешь, не обязательно кастрюлю чечевицы съедать, много меньше нужно и самочувствие весь день хорошее, настроение "прикольное", жора к вечеру нет. Даже бегать вновь начала.
Между прочим : запорами не страдаю и давно Очень давно, с переходом на вегетарианство. С этим в лету канули и аллергии, астма, гастрит и т.д.
А вот за науку, приучившую меня завтракать - искреннее спасибо!
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума