Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2009, 07:16   #76
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от ALANIS70 Посмотреть сообщение
у всех так. обычное дело. я помню на 5ый день я сидя на лекции задремы вал отключался средь бела дня, челюсти начинали автоматически выполнять жевательные движения..а перед глазами гамбургер в полусне...отчетливо этак, жизненно.:)))
Ну гамбургеры мне не снятся) Я сторонник нормальной кухни, и вот в ночь на 14 дней я опять проснулся и долго думал сорвался я или нет. В поезде чего-то наелся)

Пошёл 14 день моего голодания, вес на 22.11.09 составил 100.8 (опять -500 грамм)

Заметил что лучше начали работать внутренние часы, встаю утром как по будильнику, который в рабочие дни играет 7:30. И ни минутой позже или раньше. И спать хочется как по часам, ровно в 23:00, глаза резко начинают слипаться)
Чувствую сегодня себя бодрее чем вчера, что даёт мне повод пройтись по парку, где-то в обед я наверное и выйду. Благо погода тёплая.
Berl123 вне форума