Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2010, 05:05   #19
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 729 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное голодание с морской солью

Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
Ирокеза, у меня три вопроса к Вам - на чем собираетесь выходить из голодания? и сколько дней планируете?
и где можно почитать про голодание с солью?
alnic,всегда выходила на соках ,из сухого на кефире,но так как это немного другое голодание ,возможно что-то изменится.Ближе к выходу поитересуюсь у Таты.Планировала на недельку ,а там как пойдёт.

Цитата:
Однако, голодание с солью (которая является мощной поддержкой для выделения желудочного сока) - это очень интересно.
Да,меня вон видешь как заинтересовало ?! Сразу голодать решила.




Пятый ,вчерашний день .

В силу того ,что воскресенье для меня считается святым днём ,к компьютеру даже не подходила.Кстате ,моя бабушка мне советывала , в воскресенье не стирать и не купаться(то бишь мыться) ,якобы здоровье будет вымываться.Вроде как не очень верю ,но слушаюсь совета

День был на удивление нервозный )))) Что-то мне поведение мужа не очень нравилось .
Болел низ живота ,болела голова,болело в глубине правого уха ( там то что!? Оо),слабость ,раздражительность ,желание полежать .Не нашла достаточно сил на прогулку по свежему воздуху и на зарядку.
Воды выпито 2 литра ( ага и пить не хотелось ,заставляла) ,соли - столовая ложка.Язык стал чувствительный в местах частого лежания соли ))),и пришлось щепотки ссыпать не на язык, а под него.
Стула не было .Начала отхаркивать слизь.
Ирокеза вне форума