Про блондинок:
Блондинка только что получила от своего папика новую спортивную тачку, ну и решила прокатиться. Выехав на трассу, она ненарочно подрезала водилу грузовика. Смотрит в зеркало, а тот ей жестом показывает, чтоб она остановилась. Когда она притормозила на обочине, водила вылез из своего грузовика, подошел к ней и, вытащив из кармана кусок мела, нарисовал на асфальте круг и говорит блондинке: - Встань в круг и не выходи за него!
Она так и сделала, а он подошел к ее новенькой дорогой тачке и порезал гвоздем кожу на сиденьях. Оборачивается и видит блондинка улыбается.
Водила: - Ах, тебе смешно???
Идет в свой грузовик, возвращается с бейсбольной битой и расфигаривает все стекла у спортивной тачки. Поворачивается, а блондинка с трудом сдерживает хохот.
Водила, разъяренный, бежит к своему грузовику, возвращается с канистрой бензина и поджигает машину блондинки. Оборачивается, а та просто ржет истерически, не в силах себя сдерживать.
Водила, в полном бешенстве: - Ну че ты ржешь??? ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ???????????????
Блондинка, сквозь приступы хохота: - Да ты пока отворачивался, я аж 4 раза из круга выходила!..
