Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2010, 08:13   #672
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Всем добрый день!

Какая чудесная чистка на помидорах!!!!

Я вчера этот томатно-лимонно-масляный коктейль выпила в 19 часов совершенно легко, словно это был какой-нибудь милк-шейк: залпом из коктейльного стакана, и было мне почти вкусно.

Ни тебе тошноты, никаких болей, изжоги и тому подобной гадости.
Спокойненько полежала на грелке пару часов, потом начал работать кишечник - изгонял все то, что осталось от предыдущих трапез.

Оливкового масла у меня нашлось всего около 250 гр (не посмотрела ), около полуночи решила добавить 100 мл нерафинированного подсолнечного, сблендеренного со смесью соков оставшихся 1 лимона и 1 грейпа.
С этим и легла спать. Спала замечательно и беспробудно.
В 9-30 утра началась чистка.
Вышли твердые зелено-болотного цвета парафиновые пробки размером от гороха до грецкого ореха. Количество весьма внушительное.
Клизму не ставила и никогда не ставлю : пью минеральную воду Donat. Она великолепно промывает весь ЖКТ. Выпила этой воды две 1,5 л бутылки внутри все чисто и пусто.

Сейчас кишечник успокоится и начну промывать почки перед голоданием с помощью У.

Поскольку отеки спали до незначительных, могу надеяться, что я на правильном пути!!!
МилаВ вне форума