Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2010, 20:40   #823
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,017 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,243 раз(а) в 2,623 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Про ИРС-19 для меня тема не интересна. Это противоречит моим концепциям, что нас едят какие-то сущности, а не мы их кормим, это поиски врагов, вместо осознания причин болезней. В этом препарате содержится ртуть, запрещенная к применению в качестве лекарств, обходя все законы.
Если нужны научные исследования по поводу этого препарата - сделаю ссылку, сами будете разгребать на английском языке, мне жаль время на него тратить. Тема иммуномодуляторов на Западе закрыта, кроме одного, но я в него не верю, думаю, раскрутка идет из коммерческих целей.
В отношении простуды - просторечный термин, что под ним понимается - частое мочеиспускание, кашель или боль в спине?
Поэтому от сего загадочного фольклорного явления "помогает" снятие порчи.
Прием или инъекции неовира не включены ни в одну международную рекомендацию по лечению чего либо.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 06-05-2010 в 21:01..
Вадим Асадулин вне форума