Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2010, 06:58   #8344
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 13,088 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,506 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от riskon Посмотреть сообщение
Андрей, да ты трехстраничными постами "мочишь" всех, кто считает иначе, чем ты. И все свои "домыслы" ты считаешь самой обоснованной в мире точкой зрения))) Без обид, но твои посты - это высказывание идеи, потом "поливание" всех, кто с ней не согласился.

Через полгода идея фикс меняется - и идет очередная волна от твоего "эпицентра")))

Причем жестко переходишь на личности)))
Что-ж... значит так я устроен.

Но, если читаешь внимательно, мог-бы заметить, что МОЧУ я и грызу только тех, кто вместо обоснования своей позиции, действует эмоциями и использует переход на личности.
Если позиция отличается от моей, и даже противоречит ей, но имеет обоснования и выкладывается не эмоциями и уверениями, а системно, никогда не давлю.

Впрочем... всем мил не будешь.
Я в курсе, что многие меня считают самовлюблённым самодуром.
Илья вон вообще истинным демократом, держащим нос по ветру популярности обозвал...

Предлагаешь блюсти лицо и "хранить гордое терпенье"?
Угу... "во глубине Тайландских руд"...
Фигушки
И "с чего-бы?", и на самом деле, я использую такие "споры", как повод выложить на Форум ещё чуток инфы. И, ... может быть... показать человеку зеркало, в котором можно рассмотреть причину... (Но это конечно, спорный метод...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума