Цитата:
Сообщение от Фотиния
Я не хочу сказать, что черный орех не действует, но может быть в другом исполнении..
|
Ну,что ж,если так,то имеет,конечно смысл попробовать и другие Орехи и сравнить.Недавно кто-то из форумчан сообщил,что нашел ореховые деревья в Киеве.Возможно,в ботсаду на Печерске.
А я пока буду пить гарбузовский.
Цитата:
Сообщение от Фотиния
семь лет назад чем боролись с паразитам
|
Сухие полынь и гвоздика (в порошке),самодельная настойка грецкого ореха.Это-моя фитоаптека.Ну и чистки,голод и пр.
Цитата:
Сообщение от Фотиния
откуда узнали, что проблемма именно в них?
|
Болезнь достала так (а ничего не помогало),что пришлось сесть за книги.Один из друзей дал Семенову.После прочтения поехала к ней в Сочи,поговорили.....и я решила попробовать не от того,что сразу прониклась идеей, а от того,что делать уже было нечего.Ну, а в процессе все подтвердилось.
Цитата:
Сообщение от Фотиния
И что, за семь лет не избавились от болячки?
|
Что Вы?..В том -то и дело,что избавилась только от болячки,но не от корней ее породивших.Это процесс очень долгий.ИМХО,если с собой ничего не делать и не поддерживать,как говорят,гомеостаз,все может вернутся, тем более при нашей экологии жизни.