Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2010, 09:43   #1
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,505 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

pupsik, и все-все-все (Винни-Пух)!!!

Должен сказать, что изменение технологии и формы выпуска Экстрактов Гарбузовым связано вовсе не с тем, что Водочный (Спиртовой) был горек и "с трудом принимался многими", а с новым налогом на любые алкоголь-содержащие жидкости.
Гарбузову просто не хочется связываться с получением Лицензии и с налогами на торговлю алкоголь-содержащими жидкостями (напитками).

ВАЖНО!!!!!
Глицерин - не лучший растворитель для нужных нам веществ Чёрного Ореха, а КЕРОСИН - вообще НЕ ДОПУСТИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!

Я в курсе, что КЕРОСИН часто используется в "народной медицине", но это - чуть ли не самая позорная дурь этой "медицины".
Прекрасно понимая, что многие идут от факта, что "Кому-то помогло", я очень настойчиво предлагаю либо не использовать Керосин НИКОГДА, либо изучить вопрос тщательно, и тогда понять, почему "НИКОГДА!!!".

Любой опытный отоларинголог обязательно сталкивается со МНОЖЕСТВЕННЫМИ пациентами, сдуру применявшими КЕРОСИН для "лечения" ангин, и получившим различные формы РАКА горла и слизистых, с которыми керосин контактировал.

Керосин - один из сильнейших канцерогенов!!!!!
И не только "в теории", а и на практике, большинство случаев его применения ведёт к Раку.
Даже его НАРУЖНОЕ применение безумно вредно для организма. Хотя при отсутствии иных средств, им и травили вшей, смешивая с маслом.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ ПРИПИСЫВАЕМЫЕ КЕРОСИНУ СВОЙСТВА, такие, например, как растворение фиброзной ткани (что часто приводит к попыткам "лечить" керосином фиброзные образования), как проникновение в трудно-доступные части тела и клеток (что заставляет идиотов использовать керосин, как транспорт для лекарств) МОГУТ БЫТЬ ЗАМЕНЕНЫ ИНЫМИ, БЕЗОПАСНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ.

Не дай Вам Бог повестись на чьи-то "истории" и слепо пойти тем-же путём!
Однако, это не мешает Гарбузову ради экономии времени и денег, использовать не спирт, а керосин...
Пока завод был Государственным, а не частным, он подчинялся требованиям МинЗдрава. Теперь подчиняется исключительно коммерции и спросу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием