Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2010, 17:19   #1
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Сегодня сделала попытку (безуспешную) купить ликэшный кордицепс. На вид даже упаковка не внушила мне доверия. Впрочем, может быть ее в Китае так не слишком аккуратно печатают... не знаю, но инуитивно действительно ощущалось, что подделка.
В результате купила все-таки NSP кордицепс в капсулах. Из интереса содержимое одной капсулы высыпала в ложку: запах и вкус у субстанции вполне грибной, представитель компании клялся и божился, что они его не греют... короче начала пить - прийдется проверять на себе
Еще с травок у меня фиброаденома начала болеть, теперь продолжает, и даже боль прилично усилилась. Пока это тоже не очень объяснимо: злокачественный вариант болит уже на поздней стадии, а просто ФА как правило вообще не болит. Так что пока одни загадки, но боль эта меня беспокоит не столько физически (я вполне могу ее терпеть, хотя и неприятно), а скорее психологически.
Вот такая картинка получается.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума