Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2010, 14:22   #1
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Starry05, привет дорогая!
Я уже видела, что ты приехала. БЫла у тебя в дневничке.
На работе запара поооолная, сижу как черт злая, никак не могу укротить Эксель, ни хрена его не знаю, айтишники бедные полдня с моим компом возились, дали кучу ценных советов, я их честно пыталась применить. Не, не хрена, не мой сеггодня день, Эксель напрочь отказывается работать, виснет и все. Надо звать Аса на помощь, жалко, что он далеко.

Начальница без конца пар на всех выпускает, типа по какому адресу наша организация - я начинаю говорить - а она, ну ты че.....напиши. А у нее визиток полный стол. Я, беру визитку, и ей на стол. Пипец. Прям зло берет. Или типа у нас точно такой телефон???, а ты позвони в отдел телефонии, уточни. Е....мае....Ну да ладно, это я к концу рабочего дня.
Приду домой, гляну фотки. Про твой город уже видела в одноклассниках, фотки в инете даже посмотрела. Зато у вас наверное спокойно, в смысле машин мало, и тихо.

Последний раз редактировалось Лариса13; 25-08-2010 в 17:18..
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием