Цитата:
Сообщение от РАИСА
Я думаю, что и при меньшей нагрузке морковный сок будет давать эффект, главное чтоб нагрузка была ощутимая
|
Цитата:
Сообщение от РАИСА
При следующей серии приема колибактерина пожалуйста выкладывайте свои наблюдения!
|
На оба вопроса отвечу в одном сообщении, потому как сложно разделить ощущения. Так как недавно начал повторный цикл колибактерина. А параллельно с тренировками кушаю морковку.
В плане физнагрузок перешел полностью на дневные занятия на работе. Начинаю обеденный перерыв чуть раньше, заканчиваю - чуть позже. Как раз получается полноценная тренировка. Так и не нашел кто из коллег установил в служебном гараже тренажер. Да это впрочем и неважно.
Так, о чем это я? Ах да! Ну так вот. Чтобы не тратить рабочее время на прием пищи, решил совместить тренировку с легким обедом. И по вашему совету ем морковку. Это конечно немного не то, что морковный сок. Но еще не известно, что лучше.
Наблюдая за своими ощущениями, могу сказать следующее.
Впечатление такое, что вместо морковки употребляю энергетический напиток. Мышцы наливаются приятной энергией, теплом, словно в них горит какое-то очень подходящее топливо именно с тем правильным октановым числом, которое требуется для них.
А от принятия колибактерина получаю какое-то уверенное спокойствие в ЖКТ. Словно он мурчит от удовольствия, подсказывая - "правильной дорОгой идёшь, товарищь".