Цитата:
Сообщение от Mamba
Не будет рядом родителей, они по телефону могут звонить, а могут просто "в голове" оставаться и там продолжать давление(типа)).
|
Ну, голоса в голове можно первое время громкой музыкой заглушать, а потом они и сами заткнутся =))))
Будут звонить - тупо не отвечать. Делов-то...
Эдак можно всю жизнь прожить кому-то обязанной, и не исключено, что потом будет своего ребёнка упрекать: "я прожила всю жизнь только ради тебя, на всё забила, ты для меня смыслом жизни был, а щаз тебе наплевать..." - ну стандартный родительский набор претензий.
Съезжать надо! =)))) Лично я считаю, что это намного легче, чем в ацких условиях пытаться себе что-то в голове поменять. Вот съедут - само всё неожиданно поменяется. Не стоит недооценивать роль интимности в жизни. В существующих условиях даже такая банальная вещь, как клизма, представляется почти неосуществимой
