Цитата:
Сообщение от Inesa-7
Я нажала" спасибо "За правду. Мне нравиться что ты пишешь правду. Я заметила у нас с тобой схожие привычки. Когда уходим в жор то не заходим на сайт и не пишем. 
|
Inesa-7, здравствуйте.
Рад, что получается у Вас увеличивать сроки голодания. По себе знаю, насколько это порой непросто бывает.
Да, похоже, слабости и реакция на них у нас с Вами схожи.
Я, действительно, пишу правду, всё как есть, не преукрашивая совсем.
Форум этот и дневник свой рассматриваю, как помощь мне в голодании, а, отнюдь, не для самолюбования и бахвальства (было б ещё чем бахвалиться-то!).
Вообще, сам факт моего появления здесь свидетельствует об имеющихся у меня проблемах, не от хорошей жизни я тут оказался, а также о большом желании эти проблемы решить. Смысла обманывать уважаемых форумчан не вижу. Проще тогда уж самому себе внушить, что ожирение - это хорошо, или то, что я совсем даже и не толстый, а вполне себе худой..