Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2010, 10:21   #1627
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,729 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,782 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Счастье Ответ Maksenek'а

Наина Киевна, супер!!!))) Написали здорово, прикольно, супер иронично, мне очень понравилось! Но не совсем правильно

  1. "Сильно отощал" - такого никогда со мной не было. Я лишь испугался возможного истощения в период адаптации к малоедению, поэтому на всякий случай, для подстраховки, немножко увеличил посредством откармливания свой вес перед переходом на малую калорийность.

  2. Дожить я хочу не до искусственного тела, а до предположительно возможного в будущем геронтологического прорыва в научных исследованиях, когда процесс старения можно будет остановить или лечить (например, дожить до появления специальных лекарств).
    Ну а искусственное тело - это всего лишь просто необязательная, но полезная и нужная опция. О возможностях и преимуществах искусственного тела я говорил тут: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=112.

  3. Нужно мне это всё не ради самого бессмертия, а ради интереса: развитие цивилизации, технические чудеса, научные открытия, космические путешествия и т.п.
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием