Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2010, 02:22   #887
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,579 раз(а) в 1,838 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Ivanko79 Посмотреть сообщение
Тата, помню, что просили не грузить механизмами и заумными формулировками, но, пожалуйста, скажи на основании своего опыта, как происходит ацидотический кризис на голодании с В+С. Мне с солью голодается намного легче (что настораживает ).
Заранее благодарен

Ацидотический кризис на гидроголодании развивается не так бурно, как на классическом. Но он идёт с теми же ощущениями небольшой вялости и лёгкой тупости только в течении первых 7 дней. На этом же сроке проявляется бледность и со стороны могут даже посочувствовать вашему видимому недомоганию.

При коротких --- до трёх суток этого может и не происходить почти, просто самчувствие ухудшается не до такой степени, чтобы на этом фиксировать внимание.

По поводу запаха.
Он почти отсутствует в следствии нормальной очистки печени и выброса желчи через кишечник. На более поздних сроках гидроголодании (вода+морская соль) довольно чато идёт переодический самостоятельный стул -- выброс из кишечника чёрной желчи и остатков каловых масс. Кал бывает мягким, лавинообразным. Процесс безболезненный и очень освежает мозги.

Более того.
По преодолении недельного срока гидроголодания кожа начинает функционировать в необычном режиме. Постоянно хочется обнажения. Дышишь всеми порами. И, что самое удивительное, появляется нежнейший румянец на щеках. Человек просто рацветает на глазах у изумлённой публики.

И так как нижение веса идёт на тормозах, то тело чистится не за счет стресса. Идёт постепенная чистка крови, как минимум, кишечника, печени, укрепления желудка (это точно).
Я ещё больше 21дня на воде/соли не голодала.
Появляется невероятно требовательный аппетит и требование прекращения голода.

У меня так же проблемы с кровотечением из дёсен были раньше.
Теперь, уж навеняка благодаря гидротации, этого уже не бывает в обычном режиме жизни. Даже твердейшее яблоко не ранит дёсна.
Голодать больше трёх дней пока и мне не удаётся.
Может из-за сочетания гидротации и фруктоедения организм намного чище, чем на обычном смешанном питании.

Я ничего уже не делаю с усилием воли.
Всё идёт накатанным путём.
И я вовсе не плююсь в сторону общепита. Вякий в праве выбирать свой образ жизни.

Последние наблюдения за своим ЖКТ
Мама недавно заморочилась на выпекание домашних пирожков.
Ну и торкнуло меня попросить испечь по бабушкиному рецепту для меня пирожки с крутым яйцом и зелёным луком.
Бабулю я просто обожала нереально. Она после папы была у меня вторым по значимости человеком в моей жизни и судьбе.

Ну вот. Пока я ела "бабушкины" пирожки + свежие яблоки всё шло как обычно. Ну и пирожков было 3шт и ела я их не сразу с яблоками. И вего 2 приёма пищи в день. И так дня 2.

А потом ситуация сложилась так, что мои дочери не смогли к нам приехать и мама сильно огорчилась, просто впала в дипрессию.
Пришлось мне откушать прирожков мясом.........

Вот тут-то и накрыло!!!!
ЗАПОР............
На целый день.
Я от такого дела натолько уже отвыкла, что просто в шоке была.
И никакие яблоки и даже гидротация неприятных ощущений в животе не убрали.
Пропила актевизированный уголь.
Дело пошло на лад. Но постоянно ощущение недокаканности (прошу прощения за словообразование). Сутки без пищи положение улутшили, но мозг нашёптывает, что надо пройти укороченный курсик клизмения дабы выгнать из кишечника эту тягомотину.

Вот такое дело.
Хочешь-не хочешь, а "блюдоманить" будешь с оглядкой при таком раскладе. Вот такое оно--сыро-моно и тд.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием