Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2010, 08:34   #1
 
Аватар для Andrejka
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: USA
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех ВГ и Теннис. Опасность чрезмерных физических нагрузок при голодании!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я на третьем дне ВГ. (Пишу через транслит, т.к. нет русских букв)
Голодовки провожу по два-три раза в год. Я ваще толстый - 108кг, начал голодовки года 3 назад со 125кг.

Мой предел худобы был равен 96кг где-то год назад, после этого вот доелся до 108кг и опять решил пора поголодать
Рост у меня 185см. Идеальний вес 83-85кг я потерял лет 10 назад по приезду в Америку.

Все бы ничего, голодовка как голодовка но я играю в любительской лиге в теннис тут в Чикаго и у меня сейчас playoff. На етой неделе я должен был играть в полуфинале, в понедельник противник не смог, перенесли на вторник,на поздний вечер, а я на втором дне ВГ.
Противника этого я уже в недавнем прошлом побеждал, но тогда был в полных силах, ну думаю второй день не так много, справлюсь.

Короче разогрелись, сил мало, буду больше играть в защите. Мониторю удары сердца на часах.
Уже в первых геймах почувствовал что все далеко не так как обычно, сердце начинает "проскакивать", становится стремно,
но противнику показывать то нельзя. Брал перерывы когда менялись полями по 2 минуты. Пульс держался очень высоким,
даже в перерыве не падал ниже 120. Только небольшая нагрузка и пульс за 175 и сердце начинает "проскакивать" и мне кажется сейчас свалюсь, стремно!

Короче я в первом сете лидировал 3 - 0, но потом настолько необычно плохо стало, играл супер осторожно и в итоге первый сет я проиграл 4 - 6.
С Божьей помощью последующие два сета я выиграл! Игра длилась 2 часа 50 минут и потратил каллорий 2300!(прибор так посчитал думаю из-за высокого пульса, базируясь на том как я там "ползал" наверное не более 1500калл, но все равно много для голодающего)

Сделал вывод: Нельзя на ВГ, даже на второй день подвергать организм чрезмерным физ. нагрузкам, думаю сердце может не выдержать.

Вообщем на след. неделе мне играть в финале, придётся скоро выходить из ВГ дабы набратся сил и достойно играть.

Короче не вовремя я с голодовкой в этот раз, ну все равно я рад. На 7ом дне буду выходить на соках.

В предшествующих голодовках перед физ нагрузками переключался на соки, а вот совсем на воде в спорт опасно.

Рассказывайте если у вас похожий опыт.

Всем привет!
Andrejka вне форума   Ответить с цитированием