Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2010, 12:38   #583
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,711 Поблагодарил: 1,438
Поблагодарили 12,286 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Alja Посмотреть сообщение
кстати,.а ты на велотренажере не занимаешься....тож хорошая,полезная штука,мне мой врач сразу назначил,как только диагноз поставили....правда я ленилась и не занималась а теперь вот поняла.,как это важно...теперь наверстываю упущенное
Занимаюсь на ходилке, развивает ещё и координацию. Но ленюсь, люблю киношки интересные посмотреть жену с сыном порадовать и увидеть её улыбку. Редко она у меня улыбается . Но День милиции был супер: наелась всего и нахохоталась! Мне было приятно.
По упражнениям: йогу забросил и сегодня возобновлю, с сыном будем делать асаны перед ужином. Мой ужин сок морковный свежевыжатый и морковка. Вернее сначала поем, а после с Колибактерином выпью сока.
Только приехал из больницы : получил направление на КЭК, а после на МСЭК, очереди в больнице, им бы поголодать! Тогда врачи будут просто не нужны и фармкомпании разорятся. И я, как работник спецслужб, в прошлом, постарался бы заткнуть говоруна по имени Витя. Но их методы мне знакомы, а мои им нет! Поэтому победа будет за мной 100%! И над недугом (что важнее) и над возможными "доброжелателями".
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием