Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2010, 20:17   #10
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 308 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 11 дней

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Если хотите прочитать дневник о прохождении курса целебного воздержания(сухого голодания)в октябре 2010 г. в Карпатах(Яремче) 11-14 дней и посмотреть фотожурнал-заходите на htpp://vkontakte.ru/topik-20772118_23753762
Цитата:
Да,я,кстати,не согласна.Чтобы проголодать насухо 7 дней без отрицательных последствий для здоровья,нужно знать достаточно много и иметь крепкую силу воли для правильного выхода.Срок 7 дней и вправду доступен каждому,но не каждому по силам.
Не получается прочитать дневник, я зарегестрировался, но при входе по ссылке появляется сообщение, что данной страницы не существует. Возможно она была удалена или я что-то не так делаю. Ладно, всё равно спасибо, хотя я для себя уже узнал здесь всё, что хотел. А по поводу семи дней я имел ввиду, что это срок не смертельный и даже если экстремально войти и не совсем правильно выйти, человек от этого не умрёт, но если речь заходит уже о 12 днях, тут дело обстоит намного серьёзнее.
Teinaava вне форума