Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2010, 07:13   #504
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Excellence №2: Тепло!

Болит и широчайшая, и грудная, и подмышка левая - всё болит, но не сильно и не всегда, терпимо. Спать уже не мешает, но чихать и сморкаться очень больно. Сегодня несколько раз чихнул с утра, так аж подскочил... Хорошо, что не мешает качаться. Жим штанги стоя 36 кг 6 раз. Спина в норме, хотя проблемы там есть (терпят ещё). Во время жима там всё в норме, впечатления положительные.

Начал регулярно растягиваться. Поражает, что каждый раз приходится это делать заново :))) т.е. организм не помнит до какой степени я его растянул: в начале занятия не могу достать пальцами пол, в конце - достаю ладонями. На следующем занятии всё повторяется! Это процесс бесконечный?)))
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
"начальный капитал"
))) да... капиталист я...
Вы пишете 3-4 мес., а я думаю не больше 2, т.е. до конца января, НО только в случае, если не заголодаю (мало ли... как раз зубы придётся рвать...) или не ударюсь в набор массы с тяжестями - масса важна для меня.
Короче, вероятность того что я побегу до 23 декабря - 35%
до 23 января - 50%
до 23 февраля - 70%

Самый основной фактор, который заставляет меня шевелиться: бег - лучшее средство для укрепления сердца, а это то, что мне сейчас и нужно.
Бег так же активизирует обмен, но как это скажется на наборе массы... в общем, побегаем - увидим.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума